КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство где гипотеза, диспозиция, санкция?

Супер Мышь Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353471) 1 месяц назад
Я думаю, что санкция в конце
Супер МышьУченик (118) 1 месяц назад
А остальное?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353471) Супер Мышь, остальное - диспозиция
Супер МышьУченик (118) 1 месяц назад
А гипотеза?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353471) нету
mda hes Искусственный Интеллект (111076) 1 месяц назад
1 до второй запятой
2 после до тире
3 само наказание