Переезд в другую страну из РФ

Александр Иванович Ученик (5), на голосовании 4 недели назад
Что нужно для того чтобы переехать в Беларусь? В какой город Беларуси лучше всего переехать из РФ? Трудно устроится там на работу с российским образованием?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1059) 1 месяц назад
Париж (агрогородок в Поставском районе) самый лучший город для переезда
Илья Незаштомолчиваще Ученик (203) 1 месяц назад
картошку вместо шляпы и телефон с запрещенкой
Vladimir Karamzin Мастер (2389) 1 месяц назад
Ну а смысл какой? По мне так все тоже самое
Александр ИвановичУченик (5) 1 месяц назад
Думаете? Я просто не знаю английский и не знаю куда переехать без знания английского
Vladimir KaramzinМастер (2389) 1 месяц назад
Да в любой стране есть свои плюсы и минусы. Я бы не переезжал никуда
Serg Havr Искусственный Интеллект (192300) 1 месяц назад
В Молодечно переезжай, туда на колхозный рынок на выходные дизельным поездом литовцы и поляки из Вильнюса толпами за колбасой и коровьим маслом приезжают, как в Москву при Горбачеве колхозники на электричках ездили.
Только изза этого переезжать туда?
Serg HavrИскусственный Интеллект (192300) 1 месяц назад
Сперва попробуй те колбасу и масло, после говори.
Кроме того прежде, чем переезжать куда-то, нужно хорошо знать историю той местности, иначе скучно жить будет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216195) 1 месяц назад
Только желание нужно. У граждан РФ и РБ свобода передвижения и равные права в рамках Союзного государства. Можно сразу на ВНЖ подавать. И работать в порядке для граждан. Дипломы признаются.
Это хорошо, там климат теплее
Надежда Кочергина Просветленный (20913) 1 месяц назад
россиянину ничего не нужно.. поезжай ..селись в гостиницу ..на месте разберешься ..чай, союзное государство..