Закон и порядок

Переезд в другую страну из РФ

Что нужно для того чтобы переехать в Беларусь? В какой город Беларуси лучше всего переехать из РФ? Трудно устроится там на работу с российским образованием?

Париж (агрогородок в Поставском районе) самый лучший город для переезда

россиянину ничего не нужно.. поезжай ..селись в гостиницу ..на месте разберешься ..чай, союзное государство..

Только желание нужно. У граждан РФ и РБ свобода передвижения и равные права в рамках Союзного государства. Можно сразу на ВНЖ подавать. И работать в порядке для граждан. Дипломы признаются.

В Молодечно переезжай, туда на колхозный рынок на выходные дизельным поездом литовцы и поляки из Вильнюса толпами за колбасой и коровьим маслом приезжают, как в Москву при Горбачеве колхозники на электричках ездили.

Ну а смысл какой? По мне так все тоже самое