Можно ли с результатами от частного психолога прийти к психиатру?
Добрый день, я проходу процедуру пмпк, и мне нужно в кратчайшие сроки пройти психиатра. Но дело в том что мне сначала нужно пройти психолога и с результатами прийти к психиатру. А в больнице где я прохожу психиатра запись к психологу за два месяца. Хотелось бы узнать можно ли пройти частного психолога и с результатами подойти к психиатру? Кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Да, вы можете обратиться к частному психологу и с его результатами обратиться к психиатру. Важно, чтобы психолог проводил полноценное обследование и предоставил вам документ с результатами, которые могут быть полезны для психиатра. Обычно психиатр принимает такие результаты, если они соответствуют требованиям и дают полную картину вашего состояния. Вот кстати у этого психолога можно онлайн пройти я тоже делала справки https://psyneyromasterskaia.ru/
Здравствуйте. автор. можете обратиться
Не знала, что психиатр делает заключение по заключению психолога?