Забавно то, что мужчины, кого вы безмерно уважаете, думая «они не такие», просто не расскажут вам о своих истинных деланиях. Касается не только данного вопроса.
просто Леди...
Кира Эсторская, не надо подводить базу под свои извращения и больную голову!! естественно не расскажут,они адекватные!
Я с детского сада этим вопросом интересуюсь и иногда наблюдаю эту самую струю.. Дык, чего сказать то хочу, девки у вас не только писька смешная, ну ещё и струя такая же смешная, яб себе на ноги поссать не смог в трезвом состоянии, а вы легко)))
Все как один перепугались)) а вот я, Кира, всё это видел, и не один раз. Даже если ТДВ в полном составе уйдёт в монастырь, у меня вы всегда найдете понимание))
По моему опыту, это самим женщинам нравитца... Почемуто оне хотят, штобы мальчики смотрели как они сикают... Видимо это какойто первобытный инстинкт....
Интернет вероятно завален подобными видео.
А вам хотелось посмотреть, как это делает Она?
Подать ей белую бумагу?
«Умники», на копро не переводите, вопрос не об этом.