От колыбели до сада
+1Не выключается вытяжка в туалете
Постоянно работает, индикатор не горит, но она все равно слабо крутит.
Когда специально включаешь индикатор горит и она сильно работает.
Даже свет везде выключали по очереди в квартире, чтобы проверить выключится она или нет
Вытяжка потому так и называется. Там воздух втягивается из помещения.
Вентилятор возможно даже и не нужен.
Ага, ладно.
А спросить ты чего хотела?
Просто хорошая "тяга". Восходящие потоки воздуха проходя из жилого помещения через корпус ветилятора в вентиляционные канал раскручивают лопасти вентилятора за счёт изогнутой формы...