От колыбели до сада

Не выключается вытяжка в туалете

Постоянно работает, индикатор не горит, но она все равно слабо крутит.

Когда специально включаешь индикатор горит и она сильно работает.

Даже свет везде выключали по очереди в квартире, чтобы проверить выключится она или нет

Вытяжка потому так и называется. Там воздух втягивается из помещения.
Вентилятор возможно даже и не нужен.

Ага, ладно.

А спросить ты чего хотела?

Просто хорошая "тяга". Восходящие потоки воздуха проходя из жилого помещения через корпус ветилятора в вентиляционные канал раскручивают лопасти вентилятора за счёт изогнутой формы...