Воображаемые друзья - это кринж?

Илона Висовна Мудрец (12918), открыт 1 неделю назад
Опасно ли разговаривать в одиночестве?
6 ответов
Soyjak Enjoyer Мудрец (10231) 1 неделю назад
Говори всем, что ты взращиваешь тульпу через тибетские духовные практики.
Илона ВисовнаМудрец (12918) 1 неделю назад
Я боюсь тульп, как можно создавать это с полной серьёзностью, если это может быть опасно?
Soyjak Enjoyer Мудрец (10231) Илона Висовна, Жить вообще опасно, умереть можно.
Тега Искусственный Интеллект (131378) 1 неделю назад
Каждый алкаш так делает, и не только.
User Мыслитель (6387) 1 неделю назад
Воображаемые друзья - это кринж только если ты на полном серьёзе с ними споришь о политике. А разговаривать в одиночестве - это нормально, если ты не начинаешь выигрывать спор с самим собой.
PunkuXa_86 Гуру (4645) 1 неделю назад
Воображаемые друзья обычно бывают у детей до 10 лет. Если они остались с вами до взрослого возраста, вам к психиатру
Понятно
катакомба флюгеровна Ученик (177) 1 неделю назад
ты на самом деле мудрец живущий в горах, так всем и говори