Антицеллюлитные тренажёры, аппараты. Какие?

Максим Коновалов Мыслитель (6338), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, совет. Чтобы в домашних условиях бороться с целлюлитом нужно купить что-то вот типо такого набора?
Лимфодреннаж + антицеллюлитный массажер?

или лимфодренаж не нужен? или что лучше всего купить?

Заранее благодарю за ответ.

2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (717790) 1 неделю назад
Целлюлит, это не болезнь, а индивидуальная особенность вашей кожи. Если он есть, то он и останется на всю оставшуюся жизнь, хоть какими аппаратами его не уничтожай.
Максим КоноваловМыслитель (6338) 1 неделю назад
Спасибо за бессмысленный ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (717790) Максим Коновалов, это твоя реклама бессмысленная, а то, что я ответила, уже известно всем, кроме тебя.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (166794) 1 неделю назад
Вакуумные или силиконовые, или стеклянные баночки.