Антицеллюлитные тренажёры, аппараты. Какие?

Максим Коновалов Мыслитель (7550), на голосовании 3 недели назад
Всем здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, совет. Чтобы в домашних условиях бороться с целлюлитом нужно купить что-то вот типо такого набора?
Лимфодреннаж + антицеллюлитный массажер?

или лимфодренаж не нужен? или что лучше всего купить?

Заранее благодарю за ответ.

Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (724408) 1 месяц назад
Целлюлит, это не болезнь, а индивидуальная особенность вашей кожи. Если он есть, то он и останется на всю оставшуюся жизнь, хоть какими аппаратами его не уничтожай.
Максим КоноваловМыслитель (7550) 1 месяц назад
Спасибо за бессмысленный ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (724408) Максим Коновалов, это твоя реклама бессмысленная, а то, что я ответила, уже известно всем, кроме тебя.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167664) 1 месяц назад
Вакуумные или силиконовые, или стеклянные баночки.
Анна Семенова Знаток (324) 1 месяц назад
Возможно ли избавится от целлюлита? Или нет?
Ольга ОрловаУченик (220) 1 месяц назад
Диета и спорт. Проверенные способы))
Анна Семенова Знаток (324) Ольга Орлова, Поможет?