Почему малоизвестные банки не трогают приставы, работая с должниками?

инна греческая Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Karpov Мыслитель (9711) 2 недели назад
у них реально руки не доходят везде запросы послать
инна греческаяУченик (1) 2 недели назад
Спасибо за обратную связь, а я думала, у них все автоматизировано и как должник открывает какой-то счёт новый, то у них сразу же высвечивается, разве не так.?
Karpov Мыслитель (9711) инна греческая, нет ... но зарплату могут и через ПФ найти
инна греческаяУченик (1) 2 недели назад
А пф это что, простите?
инна греческая Ученик (1) инна греческая, аа пенсионный фонд
инна греческаяУченик (1) 2 недели назад
Ну я не официально
инна греческаяУченик (1) 2 недели назад
Это тоже вариант, но родственники тож в долгах
Karpov Мыслитель (9711) инна греческая, в своём окружении всегда можно найти человека без долгов - но не держи на карте много
Остальные ответы
Manera Просветленный (42193) 2 недели назад
Да ладно. Все счета находят. Во всех банках.
KarpovМыслитель (9711) 2 недели назад
в москве есть банк который приставы не проверяют - если с твоей зарплаты нет отчислений в сфр - не найдут ..
Jhim ** Искусственный Интеллект (113580) 2 недели назад
Ты дура? Хотя этого понятно. Что за хрень ты несешь - непонятно