"Городок тояпитсов" Сборник (1 и 2 серии)

Ника Косова Знаток (337), открыт 1 неделю назад
1 серия: Девочка "Вика" придумала сделать городок тояпитсов и построила детскую площадку и потом она в песочнице построила куличик из песка и написала "Привет" для тояпитсов.

2 серия: Вика видела домик где жители и ждала тояпитсов, потом она нашла лисичку Варю и дружила но ночью Вика сказала: Пошли проверим я слышала что ночью монстрики. Она пошла проверить и увидела летучую мышку и испугалась и они побежали.
0 ответов