Сборная Домашка
+3Информатика пж помогите 6 класс дам 20 баллов срочно!!!
Задание 1 (50 баллов).
Средствами текстового процессора создайте словесную модель «Дикие и домашние животные» в виде двухуровневого маркированного списка. В каждом разделе укажите не менее 5 названий животных.
Сохраните документ и отправьте его на проверку в формате текстового процессора (отправка файлов в формате pdf и в виде скриншотов не допускается).
Задание 2 (50 баллов).
Скопируйте приведённый ниже текст и вставьте его в документ текстового процессора.
Виды моделей
Натурные модели
Информационные модели
Знаковые модели
Словесные описания
Математические модели
Графические модели
Графики
Диаграммы
Чертежи
Схемы
Табличные модели

сама помощь нужна
,>_<,