Как открыть категорию В, имея категорю С?
Хотелось бы бесплатно открыть категорию В, не обучаясь/переучаясь в автошколе, а сразу сдать в ГИБДД. Кто-нибудь знает лазейки?
Раньше в некоторых местах это было реально,сейчас же... никак.
Только все заново,начиная от сбора документов,обучения в автошколе и сдачи экзамена
НИКАК.
Точка!
Обучение и все экзамены.
К сожалению, получить права категории B, имея только категорию C, не получится без обучения. Для того чтобы получить водительские права категории B, придётся заново учиться в автошколе и сдавать экзамен. Лазейки в этом вопросе, как правило, отсутствуют, так как требования ГИБДД жесткие и направлены на безопасность на дороге.
Любая категория переобучение.
нет лазеек, только обучение и экзамены