Прогромирование пайтен помогите пж

a = map(int, input().split())
x = map(int, input().split())
print (min(a)if x==max(a) else x for x in (a))
написал данный код и в конце в я в вожу
1 3 3 3 4 и пишет
<generator object <genexpr> at 0x0000026DD69F1000>

Process finished with exit code 0
почему нечего не пишет
задачу которую я делаю
Хакер Василий получил доступ к классному журналу и хочет заменить все свои минимальные оценки на максимальные. Напишите программу, которая заменяет оценки Василия, но наоборот: все максимальные – на минимальные.

Входные данные
1 строка содержит натуральное число N – количество оценок в журнале. Во второй строке записаны N целых чисел Ai – оценки Василия. Все числа во входных данных не превышают 1000 по абсолютной величине.

Выходные данные
выведите исправленные оценки, сохранив порядок.

вопрос не понят

min(a) if x==max(a) else x for x in (a) возвращает генератор. Попробуй в квадратные скобки поставить.