Как вы думaете, стоит ли?
Стоит ли парню стать массажистом? Обычный массаж, спортивный, лечебный, расслабляющий и так далее… И стоит ли работать на выезд? Как вы на это смотрите и есть ли какие то риски, не опасно ли это?

.
Презервативы бери на каждый сеанс а то опасно будет
как хочешь, емае
риски и опасности, можешь стать сексуальным объектом))0
почему нет.у нас в школе был тренер по карате,он совмещал карате по 2 школам и массаж))вроде мужик добрый был,нигатива со всей школы к нему было ноль)
массажистом-терапевтом, костоправом-остепатом в спортивную организацию или медицинский центр, работать только со своим полом. только как ты определился с этим, и как вообще определяешь стоит ли?