Каким будет твой секс в пятницу 13-ого?))

Хочу,хочу... лето! Мудрец (10689), открыт 5 дней назад
24 ответа
Splinker Мастер (1952) 5 дней назад
Какой секс, к детям придут гости, в квартире будет не продохнуть, так что после работы пойду в тренажёрку, после неё погуляю пару часов,загляну в гипер и приду к самому отбою.. Привет))
Хочу,хочу... лето!Мудрец (10689) 5 дней назад
Приветик))активная программа)
Jango Fett Мастер (2237) 5 дней назад
прибарахлиться надо, в среду сезон на? открыл, всё болит, отдохну пока делами мирскими от небесных
Чем прибарахлиться?)мазями...чтоб ничего не болело?)ну и лубрикантами конечно)))
Jango Fett Мастер (2237) Хочу,хочу... лето!, лубрикантами было бы неплохо)
Миха Михин Мастер (2399) 5 дней назад
Поздним вечером таки.
В полночь?))
Миха Михин Мастер (2399) Хочу,хочу... лето!, нет. В 22-00..кстати..а Ваш?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) 5 дней назад
С мозгом моим если только))
Работать буду)
Серж Сладков Мудрец (18405) 5 дней назад
надо будет в камасутре способ посмотреть )
Ти Искусственный Интеллект (350913) 5 дней назад
Никаким, если только Дунька Кулакова не поможет!
Александр Александр Мыслитель (7831) 5 дней назад
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…
Юлия О Мастер (1498) 5 дней назад
он уже был утром) пока хватит
Pedro Source Просветленный (25976) 5 дней назад
По-настроению будет... *но это не точно)...
Х З Гуру (2899) 5 дней назад
Ужасный секс - это несложно!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455266) 5 дней назад
Никаким, я на антибиотиках и кое-как хожу пока. Какой секс, мать? ))))))) Но пивка дуну
Suckub`ba Искусственный Интеллект (160855) 5 дней назад
Щас навигаторы настроим., с дальнего востока уже клин ведь двинулся..! Метлу прогрею, и на шабаш.! - Вливайся.!!
Shadow Искусственный Интеллект (121043) 5 дней назад
да всё рутинно и однообразно: баня-тёлки-алкоголь