Информационные технологии
+1Ноутбук не показывает изображение
Ноутбук lenovo v310 15ikb сначало не шумит потом резко начинает шуметь сильно изображения нет и при подключению к монитору изображения нет надо починить что делать?
Не все ноутбуки выводят на внешний монитор изображение до загрузки системы. Можно попробовать вытащить аккумулятор, подождать и потом опять включить. Но скорее всего это аппаратная неисправность - нужен ремонт в сервисном центре.
Ну попробуй, ради эксперимента, воткнуть внешний монитор. Если есть. Толку с того в любом случае никакого, но прикольно.
Возможно кранты видюхе, неси в сервис.
нести в сервисный центр
хз