Ваш любимый трек??

югочка Ученик (227), открыт 1 неделю назад
мне скучно удивите меня своими музыкальными предпочтениями слушаю все кроме кальянного репа???
10 ответов
ментоs Оракул (83203) 1 неделю назад
.
югочкаУченик (227) 1 неделю назад
мне очень нравится, трогательная песня, за душу берет, у вас отличный вкус
ментоs Оракул (83203) югочка, спасибо. моей собаке тоже нравится.
Иван Назарко Знаток (315) 1 неделю назад
Moscow Raceway. Рекомендую, отличный трек.
югочкаУченик (227) 1 неделю назад
слушаю его целыми днями спасибо
verycool чувачок Мыслитель (5910) 1 неделю назад
песни групп slowdive whirr him whatsaheart novulent короче шугейз любимый жанр
ded pihto Оракул (69378) 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=4WWR94H64w4&ab_channel=OTTA-orchestra.Fanofficial

одна из многих
надо колонки наушники покруче.
отзывы посм..