В какое время,в спортзале больше подростков? Я устала с бабульками в одно время ходить ?

Еланская Ефросинья Ученик (119), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Я люблю фурри Мудрец (19187) 1 неделю назад
Они обычно тусуются возле краснобелого
ЧертилаМудрец (17600) 1 неделю назад
Где трапездий?
Яблоко Знаток (271) 1 неделю назад
Вечером. Это я как бывший администратор фитнес центра говорю
. Мастер (2494) 1 неделю назад
Видимо с вечера, ибо подростки в школе, а бабуськи жим 100 кг с утра тянут перед больницей
Еланская ЕфросиньяУченик (119) 1 неделю назад
Не,они на мячиках скачут и уходят
. Мастер (2494) странно, а дед им на что
Софья Мурашковская Ученик (126) 1 неделю назад
Я понимаю, как это может быть непросто! Обычно в спортзалах подростки появляются после школы, с 16:00 до 19:00. В выходные они могут приходить позже, около 11:00-14:00. Попробуй выбраться в это время, чтобы встретить свою компанию. Возможно, заведешь новых знакомых и найдешь тренировки по душе!
евгений твердохлеб Мудрец (19378) 1 неделю назад
в вечернее, когда бабульки уже вставную челюсть моют и ко сну готовятся.