Игровой руль, помогите
Здравствуйте, присмотрел себе руль игровой, ARDOR GAMING SILVERSTONE и ARDOR GAMING SILVERSTONE V2.Они одинаковые, но педали разные, что из этого взять, кто знает?. Они оба 900 градусов .Говорят где то отзывов где то чего, помогите пожалуйста с выбором, объясните что лучше пожалуйста.
Что хочу сказать о ardor gaming Silverstone , многие жалуются что педали, руль и коробка передач плохие (мягко сказано ) . Это настолько ужасная модель по не купленным обзорам и отзывам , что ардорам пришлось создать новую модель ardor gaming Silverstone v2 , в которой они вроде всё исправили. Сам думаю с покупкой этих игровых рулей. Лучше купи себе ardor gaming Silverstone v2 и не парься