Нормально ли я выгляжу, скажите, пожалуйста

MainDrakon Ермолаев Ученик (246), закрыт 6 дней назад
Помогите, пожалуйста, я не могу понять, нормально ли я выгляжу. Я уже который раз пытаюсь познакомиться с девушкой (10 классе я ), и меня отшивают. Может с внешкой что-то не так? Рост 180
Лучший ответ
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165688) 1 месяц назад
Всё нормально, а отшивают потому, что психологически ещё не готовы к тому что ты хочешь! Не выросли до данного возраста когда это и им потребуется..!
Дмитрий АгабекянМастер (2433) 1 месяц назад
Иммунитет еще низкий)))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165688) Дмитрий Адаев, Это пока..., он сам решит потом, а пока ему интересен факт отказа.!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225778) 1 месяц назад
ДА!!! даже отлично!!!- только знай правила - фото нельзя тут выставлять- могут забанить..
Человек из Будущего Оракул (87956) 1 месяц назад
У тебя слишком взрослое лицо для внешности школьника.
MainDrakon Ермолаев Ученик (246) 1 месяц назад
Мне 15, почему взрослое то
Человек из Будущего Оракул (87956) MainDrakon Ермолаев , Да тебе 15, но батя тебя воспитывает по взрослому, вот и лицо у тебя взрослое )
элина Искусственный Интеллект (113985) 1 месяц назад
Нормальная внешность. Ну может толстовка чересчур зеленая. ☺️ Может добавить спорта, игры на гитаре, хороший английский? Это поможет почувствовать уверенность себе.