Помогите найти название манги

Алиса Гусманова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Много раз видела ее в роликах. Девушка со светлыми волосами попадает в прошлое, примерно в 11 лет, если не ошибаюсь. Она с родителями идёт на бал, где к ней хочет подойти мальчик, вроде принц. Она вспоминает, как в прошлой жизни она вышла за него, но оказалось, что этот брак был прикрытием для его связей с сестрой. Когда она узнала, с ней расправились, объявив предательницей. И в этой жизни она убегает от него и говорит, что уже влюбилась в парня и показывает на темноволосого кронпринца, сидящего на троне.
2 ответа
mappa Оракул (82070) 1 неделю назад
На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка!
Алиса ГусмановаУченик (97) 1 неделю назад
Не, не она. Другая
mappa Оракул (82070) Алиса Гусманова, ну тогда новая злодейка щас найду название
А аниме с таким сюжетом? Я сейчас поняла, что это не манга, а аниме
mappa Оракул (82070) Алиса Гусманова, скинь скрин с манги я посмотрю и скажу
Не могу найти( и вспомнить тоже
mappa Оракул (82070) Алиса Гусманова, На аниме.го не заходит я бы сказал что за тайтл но это точно один из верхних