Не работают фильтры от nvidia в кс2.

вообщем когда было кс го активно ими пользовался. помле резко у меня пропала эта функция. когда вышла кс2 некоторое время сново работали, но не долго, ведь сново перестали работать. я читат и смотрел много материалов как это можно решить но так и не смог. у меня 3060 на 12, последний драйвер установлен. параметры запуска кс2: -freq 240 -novid -tickrate 128 allow_third_party_software -high +rate 786432 +cl_interp_ratio 1 +fps_max 0 treads 7

их в принципе заблокировали фильтра на кс из-за того что через дым видно

тире забыл -allow_third_party_software