Существуют ли тёплый зимние перчатки, в который было сидеть в телефоне?

Александр Глинских Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Существуют ли тёплый зимние перчатки, в который было сидеть в телефоне? Если да, то какие?
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (7373) 1 неделю назад
Без пальцев
Kevin De-BruyneМастер (2080) 1 неделю назад
Фольгу на перчатки приклей и заработает твой телефон и рукам тепло будет
SatoshiУченик (245) 1 неделю назад
Есть в интернете можешь заказать
Vladimir SkriabinПросветленный (22109) 1 неделю назад
Китайцы продают. Но, они не тёплые
egor 66809Ученик (195) 1 неделю назад
Перчатки с технологией "Touchscreen": Многие бренды предлагают перчатки с технологией, которая позволяет использовать сенсорные экраны. Примеры таких брендов:

The North Face: Они предлагают зимние перчатки с сенсорными вставками.
Columbia: В их ассортименте есть тёплые перчатки, которые также подходят для использования с телефонами.
Smartwool: Известны своими тёплыми шерстяными перчатками с сенсорными пальцами.
James AucklandГуру (2874) 1 неделю назад
да
с тачскрин-поверхностью
специальный черный кусочек пришит там, где палец, чтобы нажимать