Вот сколько человек может прожить без нижней части туловища?

Вот сколько человек может прожить без нижней части туловища? Например без ног, но кишечник останется целым.

Вот например пара ситуаций :
1) Отрезана нижняя часть тела, но кровь остановлена
2) Отрезана нижняя часть тела, но кровь идёт

И сколько в теории при первом и втором варианте человек будет жить до доставки в больницу

Дополнен

В общем как я понял если будет сильное кровотечение то 5-10 мин и можно готовить ящик

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если перерублен таз, то измеряться будет часами. А при кровотечении десятками минут или минутами, смотря что порезано. Если только ноги, не затрагивая таз, то вполне можно выжить и вообще без помощи медицины. Если повезет не получить заражений. Но при кровотечении опять все тоже самое. Десятки минут или минуты.

Хоть сколько. Есть дальнобойщик без таза и ниже. Живой до се

если рядом никого нет -5 мин!от потери крови!!

1 случае может и до 100 дожить , 2 случай скорее всего смерть от кровотечения ,по времени где то 30 минут и смерть точно

Пока кровь не вытечет, если кровь остановлена, то пока не умрёт мозг, т.е столько же по времени сколько бы со здоровыми ногами