А у вас тоже на день рождения вместо гостей приходили только игрушки?

Никита Бондарчук Мыслитель (8564), открыт 1 неделю назад
6 ответов
лолотрек Знаток (389) 1 неделю назад
Никита, вы немного нездоровы, если у вас игрушки ходят
Vladimir Karamzin Мастер (2127) 1 неделю назад
Я свой день рождения 8 лет не отмечаю уже, поэтому хоть игрушки, хоть пердушки - все равно
Павел Волгин Просветленный (33811) 1 неделю назад
Нет, я в детстве столько не пил... Сейчас приходят, и не только в ДР - всякие Мальвины с синевою под глазами и прочие Дуремары;)...
Саша Середа Ученик (127) 1 неделю назад
Нет каждое моё день рождение никогда не было друзей только семья и близкие друзья семьи так человек 20 собиралось