В Москве существуют маршрутки или уже нет?

Рабочая лошадка Гуру (4626), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Ларионов Знаток (364) 1 неделю назад
Частные только,не как раньше
Рабочая лошадкаГуру (4626) 1 неделю назад
А как раньше? Я просто не из Москвы, слышала ,что там были маршрутки в двухтысячных,а сейчас либо нет,либо меньше стало
Андрей Ларионов Знаток (364) Рабочая лошадка, их раньше было чуть поменьше чем автобусы,но все же были. Сейчас же в основном только автобусы,но ходят маршрутки не государственные,а частные и то очень редко(это типо как такси)
alafira Искусственный Интеллект (221148) 1 неделю назад
Нет, не существуют. Только если в пригород.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25884) 1 неделю назад
Маршрутки из Москвабада исчезнут только вместе с мигрантами, а они там навечно...
a-nick Гений (95960) 1 неделю назад
Список маршруток г. Москвы на декабрь 2024:Под маршрутками в Москве понимаются частные перевозчики, не подписавшие госконтракт с правительством Москвы на единые тарифы перевозок (регулируемый тарифы, РТ) и осуществляющие перевозки по нерегулируемым тарифам (НРТ). Есть среди них и бесплатные.
Лёня ХанбековМыслитель (5161) 6 дней назад
164к маршрутка Пятницкое шоссе 696 маршрутка Путилково это частные перевозчики, не подписавшие госконтракт с правительством Москвы ?
В 2015 году маршрут 437 был без льгот это потому что Не подписавшие госконтракт с правительством Москвы было ?
a-nick Гений (95960) Лёня Ханбеков, 437 - это областной маршрут, работающий по НРТ. Все вопросы к правительству Московской области. 164к - даже по номеру это областной маршрут 696 (Метро "Планерная" → ТЦ "Вэйпарк") - областная маршрутка с перевозчиком АО "Группа Автолайн" (ООО "Красногорск-Авто"), работает по НРТ. Какие нахрен могут быть московские госконтракты на перевозку в Москве с областными маршрутами? Все они юридически не имеют никакого отношения к г, Москве и не работают в ней.
a-nickГений (95960) 6 дней назад
437 Клин - Москва (м. Водный стадион), рег. №363, РТ, пригородное, АО «МОСТРАНСАВТО»

128к Поваровка - ст. Крюково,, рег. №4084, НРТ, пригородное, ООО «Гудвиль»

164к Москва (м. Пятницкое шоссе) – платф. Алабушево, рег №5153 (Часть 2 Реестра смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью), НРТ, (требования: система безналичной оплаты проезда), ООО "Гудвиль".
Хочешь - считай 164к московским перевозчиком, держатель реестра ведь Москва.
Давид Ланцман Гуру (4333) 1 неделю назад
Только если в область
Как раньше уже давно не бывает ?
Dmitry Искусственный Интеллект (616985) 1 неделю назад
На пригородных направлениях ещё кое-где остались. На городских маршрутах уже давно нет.
geo-05 Мыслитель (8920) 1 неделю назад
Существуют, но их число сильно сократилось в Москве....