На макушке где волос было больше чем на других участках головы стала быть залысина а эти волосы ушли. Что это значит?

Я и бал принцесс Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Недавно заметил что волосы которые были на макушке стали уходить,(они были больше всех на голове) а за место их появилась лысина. Хотелось бы знать что это такое, а то переживаю.
5 ответов
бубибрун Оракул (67836) 1 неделю назад
Не переживай, это облысение
Илон Маск Мыслитель (9054) 1 неделю назад
ну лысеешь, чет надо делать с этим
Kowalski Гуру (2520) 1 неделю назад
Бывает, нужно принять это
Александр Федоров Мудрец (11032) 1 неделю назад
Раньше это объясняли так: умные волосы покидают дурную голову. Жванецкий говорил: "Лысина спереди - от ума. Лысина сзади - гуляет" А если серьезно, это же не инфаркт, не инсульт, не онкология, чего уж переживать? Можно сходить к дерматологу, может, какое снадобье пропишет. У меня было такое в 18 лет от стресса, когда чуть в горящем доме не поджарился, сходил в поликлинику, выписали какую-то суспензию, помазал макушку, и всё заросло опять.