Информационные технологии
+3Помощь с принтером hp, как вылечить
Ошибка в сканировании, требует драйвер wia, с оф сайта скачала что можно было, показал ошибку со сканом ну и по итогу дальше ничего,проблема не решена.
Для секретных принтеров HP выпускают специальные секретные драйвера. Но это секрет высшей крутизны.
HP Print and Scan Doctor cкачайте
Модель неизвестна, версия ОС тоже. Поэтому посоветовать конкретное решение нельзя.
Переустанавливай драйвера.
А что за ОС то у тебя? Не 11 ли гамно
Ага, щас подъедем, разберёмся... Детский сад на лужайке... Какая ошибка? Что пишет? Номер ошибки?Как письмо на деревню дедушке.