Как поставить драйвера на видеокарту
Здравствуйте как можно поставить драйвера на видеокарту если она не доходит до рабочего стола и выдает черный экран и потом отключается драйвера уже установлены в ос но она автоматически не ставится на видюху (afox gtx 750 ti)
Проблема может быть и не в драйверах.
Загрузись в безопасном режиме.
В диспетчере устройств удали видеокарту - это удалит все её кривые драйвера.
Загрузись в обычный режим и Винда сама накатит нужные драйвера с нуля
или разберись в безопасном режиме или переустанови винду она сама накатит нужный драйвер
она уже не поддерживается и нвиде поx на нее