Не получается установить драйвер на видеокарту Radeon
При установке драйвера с официального сайта звучит звук отключения устройства и на мониторе просто черный экран, звук передается еще несколько секунд, а после система намертво виснет и приходится перезагружать компьютер. Даже при установке драйвера через утилиту(driver booster for steam) такая же проблема. Видеокарта Radeon r9 270x
ставь чистую сборку вин10 с рабочим магазин и ее дочерними службами.
потом пробуй еще раз. на рутрекере часто публикуют говносборки с каким то вырезанным функционалом .
Проблема с установкой драйвера Radeon R9 270X может быть связана с несовместимостью, конфликтами в системе или поврежденными файлами. Попробуйте загрузить драйвер в безопасном режиме, удалить все старые версии через Display Driver Uninstaller (DDU), затем установить свежий драйвер с официального сайта. Обновите BIOS видеокарты и ОС. Если не помогает, проверьте питание и слоты — возможно, проблема в аппаратной части.
Проблема с установкой драйвера Radeon R9 270X часто связана с несовместимостью или конфликтами в системе. Попробуй загрузиться в безопасном режиме и удалить все старые драйверы через Display Driver Uninstaller (DDU). После этого перезагрузися и установи свежий драйвер с сайта, запуская его от имени администратора. Также проверь, что у тебя установлены последние обновления Windows и BIOS. Если проблема останется, возможно, стоит проверить видеокарту на другом ПК или заменить кабели.