В Мозилле, на Youtube, при включённой ночной теме, комментарии пишутся чёрным шрифтом, то есть не видны.
В Мозилле, на Youtube, при включённой ночной теме, комментарии пишутся чёрным шрифтом, то есть не видны. Как можно это победить?
у меня в яндекс браузере также, это ютуб сломался
У меня то же самое, баузер на основе гугла. Установка расширений, которые включают тёмную тему принудительно (вместо той, что на ютубе есть изначально) - ничего не меняет. При этом шрифт белый на чёрном фоне тут, в мейл ру, с расширением на тёмную тему - отображается корректно. А вот на ютубе - чёрный шрифт на чёрном фоне поста, ничего написать невозможно в режиме ночной темы(( Сломалось вот прям на днях, раньше такого бага не видел. Решения не нашёл(
если есть ответ на вопрос с яндекс браузером
Ну т ак смени шрифт в настройках мозилллы.