Подскажите, что делать?
я на втором курсе. устал и за@бался. не уверен, что хочу продолжать учиться в этом университете. думаю: может взять академ и летом перевестись в другой вуз. правда при этом я потеряю год обучения. но главная проблема это родители: боюсь они не поймут меня. скорее они заставят доучиться хотя бы этот курс, закрыв все экзамены и зачеты. но полгода... подскажите, если можете.
Дополненспасибо, рад, что у нас много неравнодушных людей в обществе!
Похоже, еще не созрели для понимания своей ответственности за свою жизнь... а тут еще и родители подкачали - не туда зусунули, сволочи!
Учитесь. Базу получите в любом варианте учебы - а там дальше ума много не нужно - доучитесь, переучитесь... уже все проще будет... а сейчас начнете переводиться, хвосты появятся, проблемы с армией и тп.
Интересно узнать на кого учитесь.
Вообще, если вы поняли, что ПРОФЕССИЯ не ваша, то уходите. Но если вы просто устали от учебы, то не стоит.
да
Мальчик или девочка?
Переведись