Беременность и ковид

Здравствуйте! У меня такая ситуация, сейчас нахожусь на 6-7 акушерской неделе беременности, неделю назад начала себя плохо чувствовать, температура 37-37,5, поначалу болело горло и глазами было больно двигать. лечилась дома аквамарисом + обильное питье. в конце недели начала кашлять, заболела поясница, в тот же день вызвала скорую - ковид. госпитализировали, сдала ОАК, абсолютно все в норме, выписалась. Сейчас чувствую себя хорошо, немного кашель остался. В больнице мне вкололи эниксум (1 раз). Сейчас дома долечиваюсь гриппфероном и аквамарисом. Как вся эта ситуация скажется на ребенке? Накануне госпитализации была в женской консультации, там сказали, есть небольшое воспаление в матке.

Гепарин не нужен, если степень тяжести не тяжелая, вряд ли 1 укол скажется.
А сам ковид да, увеличивает риски осложнений. Но не обязательно к ним ведет

Небольшое воспаление в матки кто поставил диагноз?