Информационные технологии

Как на макбуке выбрать диск для установки программы?

Я хочу установить программу на внешний ssd, а в установщике у меня после пункта введение сразу переходит на тип установки, пропуская пункт размещение.

Пускай устаноаится куда хочет!!!-потом ее можна перетащить куда угодно!!!

Ставишь софтину на стандартный диск. После, из папки "Программы"(или как то так), перетаскиваешь ее на внешний диск.

Да никак в принципе
Программы под макось обычно тупо копируются а не устанавливаются