1 месяц назад
Вот уникальная анкета для модельного клуба, которая точно выделится:
Анкета для модельного клуба “Будущее начинается сегодня”
1. Ваше имя, но как вы бы представили себя на обложке модного глянца?
(Не просто имя, а как будто вы персонаж истории. Поделитесь, как хотите, чтобы вас запомнили на подиуме.)
2. Сколько вам лет, и в каком мире вы бы хотели жить через 5 лет?
(Например, “Мне 15, но через 5 лет я буду жить в городе будущего, где каждый день — это новое приключение.”)
3. Школа, класс и не только. Какие тайны и мечты скрывает ваша школьная жизнь?
(Поделитесь не только фактами, но и тем, как вы видите себя в школьной жизни. Мечтаете стать ученым, художником, или, возможно, креативным директором?)
4. Чем увлекаетесь? Но описать это не как хобби, а как источник силы.
(Как ваше увлечение помогает вам расти и быть ярким? Например: “Мое увлечение — это мой способ раскрывать мир в себе и вокруг меня.”)
Эта анкета ориентирована на раскрытие креативности и уникальности личности. Вопросы помогают подумать о себе как о герое собственного рассказа и строить образ, который можно представить на подиуме или в любой другой сфере жизни.
Сара Файзуханова
1 месяц назад
**Анкета для модели-исследователя:**
1) **Имя:** Как тебя зовут в волшебном мире твоих мечт?
2) **Возраст:** Сколько лет ты уже покоряешь эту планету?
3) **Школа, класс:** В каком уголке знаний ты сейчас путешествуешь?
4) **Увлечения:** Если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты творил?
5) **Секретная суперспособность:** Какую уникальную черту ты бы добавил к своему образу?
6) **Сон наяву:** Какой проект мечтаешь воплотить в жизнь?
7) **Спорт или искусство:** Что ближе к твоему сердцу?
Эта анкета поможет раскрыть твою индивидуальность и креативный потенциал!
1)имя
2)возраст
3)школа класс итд
4)чем увлекаетесь
я хочу не как у всех,а чтото уникальное,чего не будет ни у кого