А кто приносит будущих начальников , если обычных детей приносит птица - аист ? Всех обычных детей приносит аист, а будущих начальников — птица-секретарь.
Курьер доставки, раньше надо было в универмаг за будущими начальниками самим ходить, а теперь курьеры, вот говорят сейчас Купер какой-то самых крутых приносит, а тех кого аист это в рабочих, а тех кого в капусте находят они в сельское хозяйство...