Будет ли семья полной если там нету мамы, но есть 2 папы
рандомный вопрос в голове при прочтении обществознания
Семья может быть полной, даже если в ней нет матери, но есть два отца. Полнота семьи определяется не биологическим полом родителей, а отношениями и заботой, которые они обеспечивают детям. Важны любовь, поддержка, стабильность и чувство безопасности, которые дети получают в семье.
У меня так
Если брак зарегистрирован, семья считается полной, независимо от того
Смотря в какой стране и в каком обществе. Семья - вообще понятие растяжимое.
Да