Допустимо ли российский государственный флаг называть русским словом?
Почему российский государственный флаг называют румынским словом "tricolor"? А никаким русским словом его называть нельзя?
да и Раша - недопустимо
а по радио диктуют назв.сайта раша.ру
или пусть вносят ясность
Хорошо , что на укромове не названы символы России )) , жовтоблакитные гидные самостийные ухилянты
Три - это ваще индоевропейское слово. Как и "ма", как и ночь (noCta)
Да плевать как-то. Если тебе это смущает,то называй его трёхполосным флагом или флагом с полосами.