Нужно название духнуа!!!

Ива Вайш Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, пытаюсь вспомнить название, но ни в какую. Это дунхуа, я помню, что гг у нас с красными короткими волосами, вроде есть второй гг, который с длинными и темными, темно-синие. Все происходит в современном миром, где наш красноволосый состоит в каком-то отряде и на миссии натыкается на синего челика. Оказывается синенький проснулся спустя не знаю сколько в этом мире, который уже изменился... Все, больше не помню. Прошу помогите!! Жизненно необходимо. Вроде бы в названии что-то было по типу: Огненный/феникс
Дополнен 1 неделю назад
я уже нашла название, это "топить в вине бушующее пламя печали"
0 ответов