И чо?
Варианты:
- Востановить ОС из зеркала, если оно есть!
- Переустановить ОС заново.
- Выявить причину и устранить. Устраняется примерно так. Ставится тулза, пишушая протокол закгрузки, компец перегружается, и мотрят протоколо загрузки. Там видны все якоря. Зная имя якоря, выясняется его принадлежность, и устраняется проблема. Обычно это драйверы и службы, которые обновляются или ставятся при обновлениях или при установке софта.
Как поступит тебе, соображай!
Старый оставил для хранения всякого хлама, новый для винды/игр
По началу все работало хорошо, спустя время винда стала загружаться напорядок дольше даже старого полу-мертвого, по тестам скорости в норме, если не ошибаюсь, проблема появилась после того, как я залогинился в учетную запись майкрософт в винде (выйти я естественно догадался только ситуация не изменилось) единственное что напрягает с этим моментом, каждый раз теперь при логине мне бьет локальное имя компа, но аватарка - профиля майкрософт, будто бы я до сих пор логинюсь в неё (не уверен что дело вообще в этом)
На устройстве 3 диска
Новый SSD с системой
Старый исправный SSD
Старый HDD (ранее с первым ссд он так же стоял и все было нормально)