НИКАКУЮ ОБУВЬ СУШИТЬ НА БАТАРЕЯХ НЕЛЬЗЯ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ КЛМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ЛИБО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНЫХ СУШИЛОК. Иначе они превратятся в калоши
Нельзя. Могут потерять форму или потрескается кожа. Лучше всего сушить с помощью электрических сушилок или ставить обувь рядом с батареей, но не втыкать между рёбрами.
punica
sick boy , нет это удобная штука с которой сохнет обуви и не прюортиться. Но можно просто сверху на батарею положить подошвой вверх.
Нет, именно эти кеды сушить нельзя, им это навредит. А вот кеды Красный треугольник, или Два мяча сушить на батарее можно, они гораздо круче, надёжнее и удобнее. Но и найти их гораздо сложнее сейчас.