Достала реклама букмекеров на сайте аниме. Как бороться?

Максим Леонидович Ученик (2), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Да Брэд Гуру (3506) 1 неделю назад
Смотри через ВК видео или рутуб.или вообще не смотри эту вакханалию
Максим ЛеонидовичУченик (2) 1 неделю назад
Рутуб тоже реклама
Да Брэд Гуру (3506) Максим Леонидович,
Да БрэдГуру (3506) 1 неделю назад
Тупой,там нет реклам
Максим Леонидович Ученик (2) Да Брэд, есть уже
Nikassaiop End Просветленный (42599) 1 неделю назад
Поставить блокировку рекламы или начать платить сайтам, которые позволяют смотреть без рекламы по подписке.
Нах реклама букмекеров такая агрессивная? Сколько букмекеры на лохах делают?
Nikassaiop End Просветленный (42599) Максим Леонидович, в том-то и прикол, что очень много. Поэтому у них есть деньги бесконечно расширять свои рекламные сети и еще больше увеличивать доходы.
Padshiy Angel Гуру (3084) 1 неделю назад
Поставь уже Адблок в хроме не тупи.
Алина Кинза Ученик (142) 1 неделю назад
Я обычно смотрю через вк, тг ботов, рутуб, некоторые аниме бывают на ютубе, есть тгк по определённым аниме
Ютуб тормозит
Алина Кинза Ученик (142) Максим Леонидович, с впном вроде норм работает
Mexico Ste Ученик (198) 1 неделю назад
Скачай браузер opera, там есть встроенный блокировщик рекламы. Работает конечно не всегда, но чаще всего нормально действует.
Академик Искусственный Интеллект (100282) 1 неделю назад
AdGuard антибаннер - расширение для Яндекс-браузера бесплатное