вот несколько хороших вариантов игровых мышек в ценовом диапазоне от 4000 до 6000 рублей:
1. SteelSeries Rival 600 – имеет настраиваемую систему сенсоров и хорошую эргономику. 2. Logitech G502 HERO – мультирежимная геймерская мышь с настраиваемыми кнопками и RGB-подсветкой. 3. Razer DeathAdder V2 – известна своей удобной формой и качественным сенсором. 4. Zowie EC1/EC2 – популярна среди профессиональных игроков благодаря своей простоте и надежности. 5. Corsair Scimitar RGB Elite – подходит для MMO-игр, имеет множество программируемых кнопок.
Эти мыши обеспечивают отличный контроль и комфорт для длительных игровых сессий.