Топ мышка от 4к до 6к ?

Богдан Коверзюк Ученик (61), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александр Безболезненно Профи (939) 1 месяц назад
вот несколько хороших вариантов игровых мышек в ценовом диапазоне от 4000 до 6000 рублей:

1. SteelSeries Rival 600 – имеет настраиваемую систему сенсоров и хорошую эргономику.
2. Logitech G502 HERO – мультирежимная геймерская мышь с настраиваемыми кнопками и RGB-подсветкой.
3. Razer DeathAdder V2 – известна своей удобной формой и качественным сенсором.
4. Zowie EC1/EC2 – популярна среди профессиональных игроков благодаря своей простоте и надежности.
5. Corsair Scimitar RGB Elite – подходит для MMO-игр, имеет множество программируемых кнопок.

Эти мыши обеспечивают отличный контроль и комфорт для длительных игровых сессий.
Илья ИгоревичЗнаток (431) 1 месяц назад
2,3 пойдет остальное ? лучше бы и не писал
Назар Коцубанов Знаток (416) 1 месяц назад
Я за 226 рублей взял уже 5 лет с ней работаю
Илья Игоревич Знаток (431) 1 месяц назад
Проводная или бес проводная
unknown player Мыслитель (5588) 1 месяц назад
ищи на 3395 с нордиком, а дальше выбирай по форме, еще можешь посмотреть объем аккумулятора, рекомендую от 450мАм, остальные параметры-неважны
Глеб . Знаток (444) 1 месяц назад
На вб есть имбовая беспроводная мышка "Attack shark", вот ссылка https://wildberries.ru/catalog/198638960/detail.aspx у них есть белые и чёрные, с наклейками и без. Стоимость в районе 3500
Римас Фок Знаток (261) 3 недели назад
А вам для чего нужна? Если игровая, то можно брать Bloody R80 или R90. Если обычная удобна вам для игры или мышь нужна для обычных каких-то задач, то Logitech G304 подойдет regard.ru/product/680248/mys-logitech-g304-lightspeed-blue