Здравствуйте!Кто может растолковать сон о ягнятах?!

wamanka Знаток (297), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!Сон о новорожденных ягнятах,их много разных Цветов.Это к чему?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11563526) 1 неделю назад
Если вам приснилось множество ягнят разных цветов, например, белых, серых и чёрных – это хороший знак.

Иногда сон о ягнёнке может быть предостережением о том, что вы слишком доверчивы и наивны.
Остальные ответы
Анджела Ученик (204) 1 неделю назад
Если снятся ягнята они символизируют радость и благополучие в вашей жизни. Но если вам снятся маленькие ягнята, то будет радость в вашей жизни, а если снятся беспомощные и слабые то жди уязвимость.
Владислав Гаршин Гуру (2652) 1 неделю назад
кормить их чем, и так далие ,
дай хле, б где лопата . она сломалась , дай овцу беременную . и землю соседскую? могз заработае. и напомнив что у соседа есть свои ягнятата и возможно бычек в стоеле.
а по сну символ жертвенности , главное вам припомнить есть ли там, алтарь стол тумба что возможно напоминающее направление горизонта. ( лесница ) т.к мы трех фазные возможно пожертвовать ...чем-то двух раз ну или 5 й3 13...
а может и без алтаря может травы пучек травы точит трактор воет но молчит . джип пожетвуйте ,пожалуста, но года 35 ...1935 -2035г) ххх завтрашний..
доживем до понедельника. 35 нормально . кредит залог ... если что .смж. если так бывает. дров охапку .
Сильная Пенфенсилия Знаток (250) 1 неделю назад
к Вам идет радость...благополучие
- Просветленный (43636) 1 неделю назад
Новое в вашей жизни, в разных аспектах ....
Елена Елена Гуру (3660) 1 неделю назад
Вокруг вас хорошие , приятные люди .