Помогите пожалуйста решить задание из олимпиады по Биологии 🙏🙏🙏

Ложнодихотомическое ветвление наблюдается у древесных растений с супротивным расположении листьев, а следовательно, и почек. В этом случае после отмирания
верхушки годичного побега вырастает не один побег замещения, а два супротивных (в рост трогаются две супротивно расположенные ближайшие к верхушечной пазушные почки). Они образуют развилку над остатком отмершей верхушки, создавая впечатление как бы дихотомического ветвления. Ложнодихотомическое ветвление встречается у чубушника, сирени, клена остролистного, калины обыкновенной, омелы, бархата амурского.
Моноподиальное ветвление. У калины нарастание идёт за счёт роста основного побега.
То что я понял, что это клен