Как говорится: «каждый сам кузнец своего счастья» - и в отношении фотографа это основополагающая истина.
Вот я немного подурачился в планшетном редакторе и всё стало гораздо интереснее. А с резкостью там неплохо.
Первичный снимок
И с коррекцией (у меня на планшете смотрится лучше).
Это по большому счёту ерунда, но давай посмотрим, что ты фотографировал, что…, дрова? ?
В моей истории такие дрова тоже были, но у меня было солнце, поэтому за два часа блуждания по лесу из 200 карточек пяток оказались очень даже ничего.
А вот в вашем варианте, я уверен, никто бы из здешних завсегдатаев, даже не дёрнулся поднять на это камеру - потому, как нет здесь ничего интересного.
Я Вам советую задумываться стоит ли давить на кнопку спуска, прежде чем на неё нажать до упора.