Отношения с мужем.

Здравствуйте, живем с мужем 5 лет, я всегда была не худенькая девушка, ну и не толстая) его всё устраивало, а это он стал мне указывать на лишний вес, и другие недостатки, говорит зачем ты красить волосы, ногти, брови мне это всё не нравится, я люблю естественность, а я должна сидеть дома в декрете чуханка.... подскажите как быть, обидно(

Скажи а ты замуж выходила не знала -что он такой??- тебе зачем красится - ты беременна сидиш дома??- для кого ты делаеш- вот прийдет с работы спроси его - он тебе ответит - краситься для него или ты хочеш всем в округе нравиться -- и пойдешь по улицам показывать??ну понятно тебе скучно... вот ты и злиш его- зачем??

Похудеть и не краситься. Очевидно ж.

или он затыкается, или вы разводитесь,
зачем тебе такое дер...мо

худей

Марина, на самом деле у вас нету мужа, и нет вопрос маил. Это плод вашей фантазии