Можно ли после помывки волос наносить осветляющую крем краску для волос?

Леска Лизкина Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
можно ли после помывки волос наносить осветляющую крем краску для волос? перед помывкой волосы осветлялись ещё раз
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169833) 1 месяц назад
Разумеется, нет. Покраска волос и осветление делаются на грязные волосы. И, кстати, лучше осветление делать в парикмахерской. В домашних условиях вы получите не белые, а жёлтые волосы. Так как после осветления волосы надо покрасить фиолетовым оттенком.