ИГРЫ ТОРМОЗЯТ И ЖЕСТКИЕ МИКРО ФРИЗЫ
Ребят такой вопрос, раньше играл в современные игры все было шикарно (средне-высокие) настройки были, щас просто даже таже cs 2 лагает и микрофризы, комп чистился, сегодня поставил новую системы, жесткие диски в порядке, левых программ нету, всё работает как часы но стоит зайти в игру, лаги и фризы, в чем проблема ?
Характеристики пк:
i7 3770
16 ram
rx 580
2 ssd 128
1 hard 1tb
низко-средний пк но игры тянет!
Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким!
надо подглядеть какие процессы работают в системе во время игры... Кто-то из них козлит. Возможно это антималоварь микрософтовский.
У меня такое было, но правда не помню как побеждал. Вроде там было что какой-то процесс доколупался до диска (обновление какое-то или антивирь) и пока свои дела не сделает - от него ничего не добьешься
Приветствую! У меня такая же проблема. В играх ФПС проседает, видеокарта не загружена на 100%. Решили проблему?
ПОсмотри что во время игры больше нагруженно, то и замени на версию поновее
видеокарту замени