Задержка рендеринга мешает
Короче, у меня i3 13100f и 4060 ти. Играю в гта на ультрах, все летает, но смущает микро фриз раз в десять-пятнадцать минут, задержка рендеринга 5-15 как ее пофиксить
Если вы хотите уменьшить задержку рендеринга в играх, вы можете попробовать следующие шаги:
Обновите драйверы вашей видеокарты до последней версии.
Включите функцию NVIDIA Reflex Low Latency в настройках игры или NVIDIA Control Panel. Эта функция оптимизирует работу вашего ПК и монитора для минимальной задержки.
Уменьшите разрешение или качество графики в игре, чтобы повысить частоту кадров.
Используйте монитор с более высокой частотой обновления (например, 120 Гц или 144 Гц) и подключите его к видеокарте через DisplayPort или HDMI 2.0/2.1.
Добавьте еще один модуль оперативной памяти 8 ГБ или замените свою память на более быструю (например, 3200 МГц или 3600 МГц).
Замените свой процессор на более мощный
*Глаголь Это странно.* *Точно-ли задержки возникают во всех играх?* *Если задержки затрагивают только GTA V, стоит попробовать следующее
*Настройте Shadows, draw distance и ambient occlusion на более низкое значение для уменьшения графики высокой детализации.* *Это должно помочь с задержками на рендеринге.*
*Если вам удасться воспроизвести ошибку, позвони разработчикам Rockstar или оставь тикет на их игровых форумах для еще более глобальной сущностей.* *Лучший способ получить правильное разрешение является внедрение диагностические коды для фиксации проблемы разработчиков игры в качестве самой высокой приоритеты.*