Подруга поставила на аватарку в телеграмме яой персонажа, что это значит?

Алексей Бурьянов Ученик (109), открыт 6 дней назад
Всем привет, общался с девушкой, даже симпатизировал, дарил подарки и все такое. В последнее время начали сильно сближаться, рассказывали о проблемах в семье, в жизни и тд, но сегодня она поставила на аватарку яой персонажа и я незнаю что делать, что это значит? прекращать общение с ней?
3 ответа
Пучок травы Ученик (154) 6 дней назад
Ничего такого это не значит, не загоняйтесь. Вообще, она может увлекаться такой тематикой. Но если с девушкой вам общаться комфортно, лучше не рубить с горяча.
Александр А. Мастер (1267) 22 часа назад
Подарки надо дарить своей бабе, лох, а не посторонней.