Всем привет, общался с девушкой, даже симпатизировал, дарил подарки и все такое. В последнее время начали сильно сближаться, рассказывали о проблемах в семье, в жизни и тд, но сегодня она поставила на аватарку яой персонажа и я незнаю что делать, что это значит? прекращать общение с ней?
Ничего такого это не значит, не загоняйтесь. Вообще, она может увлекаться такой тематикой. Но если с девушкой вам общаться комфортно, лучше не рубить с горяча.